Terrassenböden & Balkonböden

Filtern / Sortieren

287 Artikel
287 Artikel
TERRASSENFLIESE 11 Stück
Ambia Garden
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
(15)
€ 26,99
€ 2,45 / Stk
Nur online ausgestellt
TERRASSENFLIESE 11 Stück  - Weiß, Basics, Holzwerkstoff/Kunststoff (30/30/2,4cm) - Ambia Garden
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
(32)
€ 14,99
€ 1,50 / Stk
Nur online ausgestellt
TERRASSENFLIESE 10 Stück  - Dunkelbraun/Schwarz, Design, Holz/Kunststoff (30/30/2,4cm) - P & B
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
(31)
€ 14,99
€ 1,50 / Stk
Nur online ausgestellt
TERRASSENFLIESE 10 Stück  - Schwarz/Akaziefarben, Design, Holz/Kunststoff (30/30/2,4cm) - P & B
ONLINE ONLY
Mehr GrößenMehr Größen verfügbar
€ 211,‒
€ 11,72 / m2
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
RASENTEPPICH 4,5 mm Textil  - Grün, Basics, Textil (400/450cm)
ONLINE ONLY
Mehr GrößenMehr Größen verfügbar
€ 249,‒
€ 11,86 / m2
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
RASENTEPPICH 4,5 mm Textil  - Beige, Basics, Textil (200/1050cm)
ONLINE ONLY
Mehr GrößenMehr Größen verfügbar
€ 78,‒
€ 11,73 / m2
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
RASENTEPPICH 4,5 mm Textil  - Anthrazit, Basics, Textil (133/500cm)
ONLINE ONLY
Mehr GrößenMehr Größen verfügbar
€ 47,‒
€ 11,75 / m2
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
RASENTEPPICH 4,5 mm Textil  - Grau, Basics, Textil (200/200cm)
ONLINE ONLY
Mehr GrößenMehr Größen verfügbar
€ 136,‒
€ 11,36 / m2
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
RASENTEPPICH 4,5 mm Textil  - Grau, Basics, Textil (133/900cm)
ONLINE ONLY
Terrassenfliese 6er Set
Ambia Garden
XXXLutz
(3)
€ 29,99
€ 5,‒ / Stk
Nur online ausgestellt
Terrassenfliese 6er Set  - Basics (60/30/2,4cm) - Ambia Garden
ONLINE ONLY
Mehr GrößenMehr Größen verfügbar
€ 86,‒
€ 11,76 / m2
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
RASENTEPPICH 4,5 mm Textil  - Grün, Basics, Textil (133/550cm)
ONLINE ONLY
Mehr GrößenMehr Größen verfügbar
€ 844,‒
€ 52,75 / m2
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
RASENTEPPICH 38 mm Kunststoff  - Grün, Basics, Kunststoff (400/400cm)
ONLINE ONLY
TERRASSENFLIESE
Ambia Garden
XXXLutz
€ 22,99
€ 2,09 / Stk
Nur online ausgestellt
TERRASSENFLIESE  - Basics (30/30/2,4cm) - Ambia Garden
ONLINE ONLY
Mehr GrößenMehr Größen verfügbar
€ 261,‒
€ 11,89 / m2
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
RASENTEPPICH 4,5 mm Textil  - Beige, Basics, Textil (133/1650cm)
ONLINE ONLY
TERRASSENFLIESE
Ambia Garden
XXXLutz
UVP: € 54,89*
€ 24,99
TERRASSENFLIESE  - Grau, KONVENTIONELL, Holzwerkstoff/Kunststoff (30/30/2,4cm) - Ambia Garden
Mehr GrößenMehr Größen verfügbar
€ 211,‒
€ 11,72 / m2
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
RASENTEPPICH 4,5 mm Textil  - Grau, Basics, Textil (400/450cm)
ONLINE ONLY
Mehr GrößenMehr Größen verfügbar
€ 124,‒
€ 11,65 / m2
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
RASENTEPPICH 4,5 mm Textil  - Rot, Basics, Textil (133/800cm)
ONLINE ONLY
60 von 287 Artikel angezeigt